30 Марта 2017 | Четная неделя

Программа «Мировая экономика и международные экономические отношения»

Современные международные экономические отношения в последнее время играют особо важную роль в жизни каждого государства. С каждым днем возрастает потребность в специалистах, имеющих экономическое образование, обладающих знаниями о процессах, происходящих в мировой экономике, международных экономических отношениях, международной торговле, кредитно-финансовых отношениях.

Бакалаврская программа профиля «Мировая экономика и международные экономические отношения» полностью ориентирована на получение знаний, отвечающих международным стандартам. Особенностью программы является её практическая направленность - подготовка бакалавра по направлению «Экономика» к эффективной профессиональной деятельности, область которой включает в себя: экономические, финансовые, производственно-экономические и аналитические службы организаций различных отраслей, финансовые, кредитные и страховые учреждения.

Программа подготовки по профилю «Мировая экономика и международные экономические отношения» направлена на получение знаний:

Основные преимущества программы

Методы обучения